Решить задачи по уголовному праву, расписать кратко но по делу, и описать субъект, объект, субъектная сторона, объективная сторона
, Танзила, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день, Танзила! Решение задач осуществляется на платной основе. Цена зависит от объема работы и сложности задач. Вы можете обратиться за помощью к юристам сайта, написав им в личный чат и договориться с ними о помощи в решении правовых задач.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин