Но я уже давным давно выписался от туда и получил квартиру новую.Более того старая квартира уже давно не существует так как считалось аварийным и была снесена, но начисления за газ идут по сей день
Здравствуйте, такая ситуация. Мне начисляют за газ в г.Омск. Но я уже давным давно выписался от туда и получил квартиру новую .Более того старая квартира уже давно не существует так как считалось аварийным и была снесена,но начисления за газ идут по сей день.
, Виталий, г. Москва
Юлия Бочкарева
Здравствуйте!
В данной ситуации нужно написать заявление в организацию, которая непосредственно ответственна за начисление задолженности, о перерасчёте суммы. Предоставить им документы, что фактически жилое помещение не существует, и вы не являетесь собственником данного помещения.
Если появятся дополнительные вопросы, можете их задать в чате. Буду рада вам помочь!