Можете ли вы тут чем-то помочь, подсказать, как этот вопрос решить?

Добрый день! Надеюсь вы сможете помочь. Ситуация такая: мой непутёвый работодатель не может верно загрузить справку о моих налогах за 22 (!) год. У меня в ЛК налоговой за 22 год налогов 0рублей, там прикреплена неверная справка. Я подавала декларацию на налоговый вычет с копией верной справки, где налог, который должны вернуть составляет около 130тыс. Вернули мне около 30, тк работодатель загрузил только несколько месяцев рабочих.

Бухгалтер говорит, что это налоговая в течение года не даёт все нормально загрузить, но я очень сомневаюсь в истинности ее слов. Однако, в страховых взносах у меня верно внесены все данные за 22 и даже уже за 23 год. Там все нужные цифры. Можете ли вы тут чем-то помочь, подсказать, как этот вопрос решить? Мб жалобу писать на работодателя или ещё что((

, Надя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут