000 ему более 6 лет, заново подают что делать в данной ситуации?
Здравствуйте, долг у филберт 47.000 ему более 6 лет, заново подают что делать в данной ситуации?
, Илья, г. Ижевск
Юлия Бочкарева
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста данная задолженность у вас взыскивается через службу судебных приставов? И нчли да то, на основании какого именно исполнительного документа?
Анна Бабикова
Здравствуйте!
Нужно разбираться и смотреть документы.
В случае необходимости отменить судебный приказ.
Илья Николаевич, вы указываете, что на исполнении находятся 2 исполнительных производства. По обоим исполнительным производствам взыскатель Фильерт? Получали ли вы уведомления с суда о начале судебного заседания или копии судебных решений?
Можно продолжить диалог в чате, если вам будет удобно