Здравствуйте, у меня муж заключил на год контракт, а тепер не может от туда вернуться, говорит они сами автоматически продлевают контракт без всяких проблем, вот как быть?
Здравствуйте, у меня муж заключил на год контракт, а тепер не может от туда вернуться, говорит они сами автоматически продлевают контракт без всяких проблем ,вот как быть ?
, Валентина, г. Владивосток
Иван Кошкин
Здравствуйте, Валентина!
Есть ряд оснований для увольнения, но нужно, чтобы был исключительный случай при увольнении, который муж должен подтвердить на аттестационной комиссии.
Моих клиентов в таких случаях увольняют на основании указа Президента РФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы».