93прим кажется, освободилась в 1985году воктябре, услов, досроч., сейчас бы хотела снять судимость, что длятого нужно
У меня судимость была в 1979 году,сроком на 11 лет по ст. 93прим кажется,освободилась в 1985году воктябре,услов,досроч.,сейчас бы хотела снять судимость,что длятого нужно. Спасибо.
, Льдокова Елена Петровна, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
сейчас бы хотела снять судимость
Ваша судимость уже давно погашена. Проблема в другом — в справке о судимости всегда будет отображаться информация о вашем уголовном деле (статья ук, суд, дата приговора, наказание). Убрать это нельзя.