Здравствуйте, подскажите пожалуйста: если я получаю региональную пенсию ЛНР (56 лет) могу ли я оформить компенсационные выплаты по уходу за пожилым человеком в возрасте 84 лет?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: если я получаю региональную пенсию ЛНР (56 лет) могу ли я оформить компенсационные выплаты по уходу за пожилым человеком в возрасте 84 лет? Спасибо.
, VV, г. Москва