Я попросил сестру забрать наркотические вещества марихуану и передать в переписке ее принели факта сбыта не
я попросил сестру забрать наркотические вещества марихуану и передать в переписке ее принели факта сбыта не было ну хотят сделать покушения на сбыт что я сказал да я попросил ну не каких денежных средств не должны были передовать факта сбыта не было в переписке у казано только то что я попросил передать ну ничего не передали как быть потскажите пожалуйста мне и сестере хотят сделать покушения на сбыт
, роман, г. Хабаровск