Скажите пожалуйста если у меня погиб ребенок в 16году а муж в 17м, мне чтобы вступить в права наследования
Скажите пожалуйста если у меня погиб ребенок в 16году а муж в 17м,мне чтобы вступить в права наследования сначала сына,мне его долю нужно будет делить сначала между мной и умершим уже супругом,а потом вступать в наследство на часть супруга ,это мне так объяснил натариус
, Анна, г. Иркутск