Про дочь
Здравствуйте. Муж хочет удочерить мою дочку от первого брака, который зарегистрирован не был, отец ребенка написал отказную да бы не платить алименты. Если мой муж удочерит дочку имеет ли какое либо право на нее ее биологический отец? Сейчас у нее фамилия биологического отца.
, Валерия, г. Екатеринбург
Сергей Коноплёв
Здравствуйте. Если ваш муж её удочерит, то с юридической точки зрения, её биологический отец не будет иметь не каких прав на ребёнка.