Здравствуйте я быбхотел бы кзнать банк деловых решение это мошейгики или нет

здравствуйте я быбхотел бы кзнать банк деловых решение это мошейгики или нет

, карен, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Карен!

Банка «Деловые решения» — не существует. Это — мошенники. Ничего им не платите и во взаимодействие — не вступайте.

Полный реестр банков содержится на официальном сайте банка России. Центробанк РФ является главным финансовым регулятором государства и надзорным органом — для кредитных ороганизаций.Можете ознакомиться с реестром, перейдя по ссылке...https://www.cbr.ru/banking_sector/credit/

При необходимости можете обращаться с заявлением в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.144-145 УПК РФ) и возбуждении уголовного дела по факту мошеннических действий (ст.159 УК РФ).

Удачи