Какой пункт жилищного кодекса гласит о времене на шумные работы (ремонт) в многоквартирном доме со скольки и до скольки, какой перерыв в течении дня(тихий час)
Вопрос. Какой пункт жилищного кодекса гласит о времене на шумные работы (ремонт) в многоквартирном доме со скольки и до скольки, какой перерыв в течении дня(тихий час). Если это важно, то вопрос по кемеровской области
, Олег, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Олег!
Какой пункт жилищного кодекса гласит о времене на шумные работы (ремонт) в многоквартирном доме со скольки и до скольки, какой перерыв в течении дня(тихий час).
никакой.
В настоящее время на федеральном уровне нет единого законодательного акта, который запрещал бы шуметь в ночное (или дневное) время по всей стране и устанавливал за это ответственность.
Каждый субъект РФ устанавливает свои правила в этой области.
Если это важно, то вопрос по кемеровской области
да, это важно. Подборка нормативной базы — платная услуга.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).