Здравствуйте открыли исполнительное производство по стате 228 ч2 и назначили штраф в размере 29тыс так как у
Здравствуйте открыли исполнительное производство по стате 228 ч2 и назначили штраф в размере 29тыс так как у меня затруднительная финансовая ситуация была не было возможности оплачивать спустя время пришло электронное письмо извещение о вызове на прем ФЛ подскажите что делать в такой ситуации
, Артём, г. Москва
Юлия Бочкарева
Здравствуйте!
Если я правильно вас поняла, категория исполнительного производства уголовный штраф.
Вам необходимо явится к судебному приставу на приём, дать пояснения о причине не оплаты, и в любом случае после беседы с судебным приставом необходимо начать оплачивать задолженность.