Не хотелось бы делать дополнительное собрание в середине года

Здравствуйте. В мае заканчиваются полномочия членов Товарищества, а собрание запланировано на декабрь 2024г. Не хотелось бы делать дополнительное собрание в середине года. Есть или нет выход? Согласно устава члены правления выбираются на 2 года.

, Елена, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут