Хочу купить землю но в выписке егрн в особых отметках стоят ограничения, что это значит?
- Screenshot_2024-03-12-18-15-44-348_com.miui.gallery.jpg
, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Александр!
Это значит, что земельный участок находится в зоне санитарной охраны источников хозяйства питьевого и производственного водоснабжения. Имеются определенные ограничения по использованию данного участка.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».