Мне 20.03.2024 18 лет, а завтра я иду записываться на права, то есть запишусь и буду постепенно ходить на теорию, практику и только ближе к лету сдавать на сами права ( водить машину)
Добрый день! Мне 20.03.2024 18 лет, а завтра я иду записываться на права, то есть запишусь и буду постепенно ходить на теорию, практику и только ближе к лету сдавать на сами права ( водить машину). Скажите, если запись набора до 21 марта, то мне нужно согласие родителей на сдачу прав или обойдусь без их согласия
, Иван, г. Иваново