Каковы шансы что у него получится оспорить соглашение через суд?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мы с мужем еще не в разводе но он ушел жить в другую семью . Официально он не работает почти год. Мы с ним заключили алиментное соглашение у нотариуса на 40 тысяч . А на следующий день он передумал и хочет расторгнуть договор через суд . Каковы шансы что у него получится оспорить соглашение через суд ?
, Иванна, г. Калининград