Что будет если моя девушка в 16 лет беременна, мне 18, и ее родители хотят написать заявление о изнасилование
Что будет если моя девушка в 16 лет беременна,мне 18,и ее родители хотят написать заявление о изнасилование
, Иван, г. Владивосток
Екатерина Маркова
Добрый вечер. Если родители напишут заявление, то будет проведена проверка по заявлению и будут установлены все обстоятельства Вашей ситуации. По ее итогам будет принято решение о возбуждении дела, либо об отказе в возбуждении дела. Так же, если Ваша девушка не подтвердит факт изнасилования, то дело не возбудят.
Если на момент полового контакта девушке было полных 16 лет, Вам ничего не грозит.
Первым делом будет опрос Вашей девушки и Вас. С Вами ничего не будет, если девушка подтвердит факт обоюдного согласия.