Муж забрал ребенка
Здравствуйте. Муж забрал ребенка , сейчас они у свекрови.Я знаю,что с ребенком там все хорошо. Бабушка о нем заботится. Но как мне его забрать прямо сегодня?
, Ольга Александровна,
Яна Гостеева
Ольга Александровна. Брак оформлен официально? Вы проживаете с мужем? В разводе? Если Вы не можете урегулировать сами эту ситуацию, то обращайтесь в полицию о похищении ребенка и незаконном удержании. Кроме того, подавайте в суд исковое об определении порядка общения отца с ребенком и определения места проживания ребенка.
Если у Вас нормальные отношения — то проблемы забрать ребёнка я не вижу...
С уважением!
Брак официальный. Проживали вместе до сегодняшнего дня. Спасибо за ответ.
Свидетельство о рождении ребёнка у Вас?