Здравствуйте приехал в отпуск с СВО меня оформили за вождение в нетрезвом виде, не военная полиция, а обычный сотрудник ГИБДД, есть ли какие варианты исправить ситуацию?
Здравствуйте приехал в отпуск с СВО меня оформили за вождение в нетрезвом виде, не военная полиция, а обычный сотрудник ГИБДД, есть ли какие варианты исправить ситуацию? Там я на должности водителя
, Иван, г. Москва
Андрей Логинов
Иван!
Военнослужащий водитель, управляющий свои транспортным средством, несёт административную ответственность за нарушение Правил дорожного движения согласно общим положениям Кодекса РФ об административных правонарушениях, в отношении Вас могли оформить документы об административном правонарушении.
Всего доброго!