Добрый вечер это Елена Котова из Казахстана живу и работаю в РФ, в том году это 2023 получила вид на жительства
Добрый вечер это Елена Котова из Казахстана живу и работаю в РФ,, в том году это 2023 получила вид на жительства 21марта пришло 16февраля, надо ли мне его менять мне 45лет в августе 31 было в том же году нужна ли замена
, Елена, г. Москва
Хабас Гучапшев
Здравствуйте, Елена! Если вы получили вид на жительство в России, то вам не нужно его менять при достижении 45-летнего возраста. Вид на жительство выдается на срок 5 лет и не требует замены при достижении определенного возраста. Однако, если вы хотите, чтобы ваше фото в документе соответствовало вашему текущему внешнему виду, вы можете обратиться в органы миграционной службы для замены фотографии.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.