Можно ли досрочно уволиться с АГС при ошибочном сроке службы 21 вместо 18 месяцев
Здравствуйте, прохожу альтернативную службу на территории военной части. При направлении на АГС в военкомате по ошибке написали срок службы 21 месяц вместо 18. Федеральный закон от 25.07.2002 N 113-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "Об альтернативной гражданской службе" для граждан, окончивших государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования и направленных для ее прохождения до 1 января 2008 года, - 18 месяцев. Вопрос можно ли досрочно уволится в таком случае?