Снятие судимости
Мой сын в 2009 году получил 3 года условно с испытательным сроком 2 года. Срок отбыл. Может ли он в анкетах писать НЕ СУДИМ? Слышала,что для этого надо подавать в суд на снятие судимости. Так ли это? Заранее благодарна за ответ.
, Lara, г. Тула
