Я подписал Контракт с Министерства обороны отслужыл 1 год от звонка до звонка как мне уйти?

Я подписал Контракт с Министерства обороны отслужыл 1 год от звонка до звонка как мне уйти ??

, Кирилл, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Кирилл!

Пишите рапорт на увольнение в рамках указа ПРФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы». В рапорте указывайте основание для увольнения и почему ваш случай будет исключительным.

Если таковым его признают, то вас уволит Министр обороны РФ.

Ряд клиентов уволены и по этому указу именно по основанию окончание контракта.