Здравствуйте, в школе собираясь домой у кабинок мальчик положил телефон на пол, а дочь не заметив телефон
Здравствуйте,в школе собираясь домой у кабинок мальчик положил телефон на пол,а дочь не заметив телефон наступила на него,что привело к трещине,родители требуют выплатить сумму за ремонт 9500,кабинки детей рядом,моя дочь не заметила его,увидев она извинилась,на что мальчик ее пнул,что делать в такой ситуации?
, Ася, г. Москва