Взял кредит 250 т а с работы сократили что будет если не платить кредит на данный момент имеется автомобиль как его можно сохранить помогите
, Алексей, г. Курск
Артем Давидьянц
Здравствуйте Алексей
В рамках судебного производства вам могут наложить арест на автомобиль .
Вы можете продать автомобиль и расплатиться с долгом или продать автомобиль подконтрольному лицу расплатиться с долгом а после обратно его переоформить.
Договор купли продажи должен содержать рыночную цену переоформление должно быть реальным. Новый собственник так же будет вынужден платить транспортный налог.
Алексей надеюсь смог вам помочь
С уважением Давидьянц А.Г.