Делим квартиру нужна помощь

Делим квартиру нужна помощь!’ььььььььаоаоаоаоао

, Роман, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Роман! Порядок раздела квартиры определяется режимом и основаниями возникновения совместной собственности: наследство, дарение, совместно нажитое имущество супругов, общая долевая собственность.
       Готов оказать Вам консультацию по Вашему вопросу и помочь составить нужные документы в случае необходимости, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин