Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли взять кредит без прописки в паспорте и без работы, отдавать буду элементы как получать их
, Зоя, Луганск
Юлия Бочкарева
Здравствуйте, Зоя!
Обязанность по выдаче займов законодательно не предусмотрена. Одобрение кредита зависит от индивидуальной политики банка и внутренних регламентов.
У вас есть право подать заявку на выдачу займа. Однако его одобрение зависит от займовой организации.