Могу ли я по временной прописке обонкротиться в Калининграде?
Здравствуйте, вопрос такого плана;я прожываю в городе Липецк, у меня есть исполнительное производство. Могу ли я по временной прописке обонкротиться в Калининграде?
, Дмитрий, г. Москва
Юлия Бочкарева
Здравствуйте, Дмитрий!
По закону Вы можете обратится в суд с заявлением о признании банкротства по месту регистрации или месту жительства. Однако суд может попросить подтвердить факт проживания по указанному в заявлении адресу.