Был получен больничный лист в мае 2023, поэтому делу было возбуждено дело на врача, проходил как свидетель Теперь пришло мне оповещение, что на меня возбуждено уголовные дело по статье 328 ч
Был получен больничный лист в мае 2023, поэтому делу было возбуждено дело на врача, проходил как свидетель
Теперь пришло мне оповещение, что на меня возбуждено уголовные дело по статье 328 ч. 3.
Хотя изначально нам говорили, что мы проходим как свидетели.
Что теперь меня ждёт
, Анна, г. Москва
Анна Малафеева
Здравствуйте! Скорее всего дело по чт. 327 ч. 3 УК РФ.
Наказание по уголовному делу назначает суд. Санкция статьи предусматривает несколько видо наказания: ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.