Он является заинтересованным лицом и подал Кассационную жалобу ссылаясь на ч.1ст.689 ГК РФ требуя отменить решение суда мотивируя, что он ссудополучатель- договора мы не видели
Добрый день. Суд 1 и 2 инстанции по долгам за коммунальные услуги мы выиграли-судились с собственником. В квартире собственник не проживает-живет родственник. Он является заинтересованным лицом и подал Кассационную жалобу ссылаясь на ч.1ст.689 ГК РФ требуя отменить решение суда мотивируя, что он ссудополучатель- договора мы не видели.
, Ирина, г. Москва