Есть его сын, через суд надо будет доказывать что мы купили этот дом?

Здравствуйте. Хотели оформить зелёнку на дом, но нет зелёнки на землю и тех паспорта, в общем ничего нет

Есть договор купли продажи, землю не успели оформить хозяин умер , что теперь делать подскажите? Есть его сын, через суд надо будет доказывать что мы купили этот дом?

, Амина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут