Выдана ноториальная доверенность от мамы на продаду имущества Мама живет далеко, а у меня у паспоста страничка отпадывает, если заменю паспорт Доверенность уже не актуальна будет
Выдана ноториальная доверенность от мамы на продаду имущества
Мама живет далеко ,а у меня у паспоста страничка отпадывает ,если заменю паспорт
Доверенность уже не актуальна будет
, Александр, г. Москва
Анна Бабикова
Нет, при смене паспортных данных ранее выданная доверенность сохраняет свое действие.
Пунктом 1 ст. 188 ГК РФ установлен исчерпывающий перечень оснований, при наступлении которых действие доверенности прекращается.
К Вашему случаю (смена паспортных данных) не относится.
Поэтому доверенность будет актуальна и считаться действительной.