Здравствуйте!
Нет, алиментные обязательства прекращаются в соответствии со ст. 120 СК РФ по достижению ребенка совершеннолетия.
После возможно взыскание алиментов только при наличии нетрудоспособности совершеннолетнего ребенка.
Обучение не является обстоятельством, свидетельствующем о нетрудоспособности совершеннолетнего ребенка.
Можете подробнее ознакомиться по этому вопросу с разъяснениями Постановления Пленума ВС РФ 56, подробнее по данной ссылке, п. 38
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_286361/38902c52a7f411ce2baadcac0c86b18861f3f8ee/