Если мне 14 лет а парню 18 лет и мы занимались этим пр обоюдному согласию и я забеременела, то мама может одна написать заявление то ято он меня изнасидовал?
, Каролина, г. Пермь
Олег Ларин
Здравствуйте, Каролина!
Может.
Но здесь будет не ст. 131 УК РФ, а ст. 134 УК РФ.
Так что, если Ваш молодой человек не хочет получить судимость или факт привлечения к уголовной ответственности, он как честный человек обязан на Вас жениться. То есть зарегистрировать официальный брак.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.