Здравствуйте пришла задолженность от ООО Легал Финанс а я уже лет 10 не брала ничего и долгов нет, как узнать что это ошибка?
Здравствуйте пришла задолженность от ООО Легал Финанс а я уже лет 10 не брала ничего и долгов нет,как узнать что это ошибка?
Здравствуйте, Анна!
Чтобы оценить ситуацию, необходимо ознакомится с имеющимися у Вас документами.
Предварительно могу сказать следующее:
Если Вам пришла информация о взыскании задолженности (постановление судебного пристава, судебный приказ или решение), то необходимо проверить данную информацию на сайте суда, либо в банке исполнительных производств.
Если это просто претензия, то это может быть и ошибка, либо мошенническая рассылка.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.