Является ли данная ситуация уголовно наказуемой как по статье подделка документов?
Здравствуйте, ситуация следующая, моя сестра беременна и на работе для того чтобы ей отлучиться к врачу по её положению необходимо оформлять заявление на бланке и прикреплять талон подтверждающий прием. Так получилось что однажды прием не состоялся, но заявление и талон были прикреплены. Является ли данная ситуация уголовно наказуемой как по статье подделка документов?
, Виктория, г. Самара