Что можно сделать если после проплаты херсонского сертификата, я приехала и сделку риэлторы сделали не на ту

Здравствуйте. Что можно сделать если после проплаты херсонского сертификата, я приехала и сделку риэлторы сделали не на ту квартиру, они обманули и купили дешёвый вариант,хоть у меня сумма была хорошая.Я им дала доверенность так как мне с детьми далеко ехать.

, Алина, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, обращаться в полицию, предварительно направив им претензию письменно