Здравствуйтехотим с партнером открыть производство сахарной
Здравствуйте,хотим с партнером открыть производство сахарной ваты на дому и заняться ее разносной торговлей в парках.Возможно ли это?И какие документы для этого нужны?
, Хусяинов Марат, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день, Марат! Вам нужно зарегистрировать ИП и получить все необходимые разрешения на производство и торговлю сахарной ватой, в частности заключение СЭС и сертификаты качества ингредиентов сахарной ваты, в частности пищевых красителей. Также Вам нужно уведомить Роспотребнадзор о начале деятельности.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин