Осужденный по статье 228 отправляется в течении 2х дней на свокак
Осужденный по статье 228 отправляется в течении 2х дней на сво,как оформить срочно генеральную доверенность на недвижимость?
, Николай, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Николай!
По правилам Гражданского Кодекса РФ такую доверенность следует заверять нотариально либо иным возможным способом. Военнослужащий может это сделать по месту службы у командира части, отбывающий заключение — у начальника ИТУ, в общем порядке — у нотариуса. Если надо срочно — ищите работающего в выходные дни нотариуса.
Всего доброго!