Здравствуйте, два года назад родила сына в вне брака, прописала ребёнка к себе в квартиру, имеет ли право отец прописать ребенка к себе в квартиру без моего согласия
Здравствуйте,два года назад родила сына в вне брака, прописала ребёнка к себе в квартиру,имеет ли право отец прописать ребенка к себе в квартиру без моего согласия.
, Мария Юрьевна Буланова, г. Москва