Добрый день, у нас частный дом, ввод воды от магистрали, находится за тереторией нашего землевлодения

Добрый день, у нас частный дом, ввод воды от магистрали, находится за тереторией нашего землевлодения. В колодце стоит вода и пробивается на дорогу. Приехала аварийная служба, перекрыли воду. Хотели узнать за чей счёт будут ремонтные работы. Сказали, что надо делать прокол и менять трубу.

, Лариса, г. Домодедово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут