Здравствуйте, мне 16 лет моей девушке 13 Она 2010 года а я 2008, мы с ней встраемся могут ли меня посадить если у нас будет половой акт?
Здравствуйте, мне 16 лет моей девушке 13
Она 2010 года а я 2008 ,мы с ней встраемся могут ли меня посадить если у нас будет половой акт?
, Magomed, г. Москва
Илья Костромов
могут ли меня посадить если у нас будет половой акт?
Нет, если девушка не заявит, что была изнасилована Вами. Если заявит — то могут.