Когда я захожу на свой акаунд в госуслугах для проверки у меня показывает что проголосовали не с этого устройства и с другого браузера и ещё я немой (не говорю)
, Александр, г. Сочи
Татьяна Степанова
Здравствуйте.
Вы можете обратиться с письменным заявлением в прокуратуру, в Центральную или Территориальную избирательную комиссию. К заявлению приложите распечатки скриншотов Вашего аккаунта в Госуслугах.