Попались в нетрезвом состоянии машину увезли на штраф стоянку суд был вянуть машину владельцу а владелец машины на сво магу ли я забрать машину как Родственник
Попались в нетрезвом состоянии машину увезли на штраф стоянку суд был вянуть машину владельцу а владелец машины на сво магу ли я забрать машину как Родственник !!?
, Артур, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Артур!
С формальной точки зрения для совершения таких действий требуется доверенность от владельца машины, её могут не отдать просто родственнику. Довренность он может оформить у командира части, такие доверенности приравниваются к нотариальным.
Всего доброго!