Уволен со службы по 7 тарифному разряду 24.06.2022, пенсию оформить не успел, мобилизовали 24.09.2022, сейчас 2 тарифный разряд, по какому тарифному разряду я уйду на пенсию при демобилизации?

Уволен со службы по 7 тарифному разряду 24.06.2022, пенсию оформить не успел, мобилизовали 24.09.2022, сейчас 2 тарифный разряд,по какому тарифному разряду я уйду на пенсию при демобилизации?

, Стас, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут