Как можно с ними договориться?

Здравствуйте должна в микрозайм 7300 могут ли описать имущество? Как можно с ними договориться? Помоги е мне с решением проблемы

, Алёна, г. Иркутск

Здравствуйте, Алёна!

По закону действительно судебный пристав-исполнитель имеет право проверить преимущественное положение должника. Однако сделать это может только судебный пристав-исполнитель но только на основании исполнительного документа выданого на судом. Коллекторы не имеет никаких полномочий арестовывать ваше имущество.