Он говорит что тогда заберет ребенка у него квартиры нет живет на сьемной еще не русский сможет ли

Здравствуйте хочу подать на отцовство и алименты. Не в браке. Он говорит что тогда заберет ребенка у него квартиры нет живет на сьемной еще не русский сможет ли

, Валерия, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, нет забрать ребенка не сможет, подавайте на отцовство и алименты