На грузовом а/м свыше 3, 5 Урал 4320 остановил экипаж ГИБДД и составили протокол за не правомерное использование т.ср
На грузовом а/м свыше 3,5 Урал 4320 остановил экипаж ГИБДД и составили протокол за не правомерное использование т.ср. без тахегрофа. Транспорт не коммерческий 1985 года выпуска. Правомерно ли? Штраф 3000
, Андрей, г. Ноябрьск