У меня приезашол половой акт с девушкай 15 лет по обоюдному согласию её мать хочет меня посадить что мне за это светит и какой срок?
, Серёжа, г. Томск
Денис Гуцалюк
Здравствуйте, если вы достигли возраста 18 лет, то вас могут привлечь к ответственности по статье 134 УК РФ. Если же разница в возрасте меньше 4 лет, то наказание в виде лишения свободы вам не назначат.